.button_1667227272696 { display: inline-block !important; text-decoration: none !important; background-color: #ff1414 !important; color: #343636 !important; border: 2px solid #29ffff !important; border-radius: 22px !important; font-size: 17px !important; padding: 11px 40px !important; transition: all 0.8s ease !important; } .button_1667227272696:hover{ text-decoration: none !important; background-color: #ff1ba4 !important; color: #070707 !important; border-color: #006089 !important; } Мир Успеха

Ведуньи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведуньи » Марафон "Рассвет" » Как стартовать на марафоне?


Как стартовать на марафоне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/95/2/t804739.jpg

Регистрация на форум проводится в соц. сетях ВКонтакте и Одноклассники,группа vk

Вам на электронную почту поступит ссылка на страницу марафона, где вы можете ознакомиться со всеми правилами. Любые вопросы задавайте прямо в чате на сайте.

0

2

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я специалист в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhail.r.seo@gmail.com

0

3

Уважаемый MikhailSEO

Ответ на ваш запрос отправлен вам на эл.адрес, указанный вами в сообщении.
Сегодня в 20:42. Проверьте ваш почтовый адрес.

Информируем: все вопросы, касаемые административных решений пишите в соответствующей рубрике.
С ув. администрация портала "Мир успеха"

0

4

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я специалист в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhail.r.seo@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ведуньи » Марафон "Рассвет" » Как стартовать на марафоне?